ПСГ ВАНАГО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВаршавская д.124
Телефон+7 (812) 715-62-55, 911 099-13-63
Официальный сайтhttp://Vanago.ru
Электронная почтаinfo@vanago.ru
Название компанииПСГ ВАНАГО, ООО

Дополнительная информация о компании

Оператор спутниковой связи GPSGLONASS, специализируещейся на внедрении спутникового мониторинга и обеспечения контроля мобильных объектов (наблюдениие и контроль за транспортом).

Подробная информация о предприятии

ООО "ПСГ ВАНАГО" - оператор спутниковой связи GPSGLONASS, специализирующейся на внедрении спутникового мониторинга и обеспечения контроля мобильных объектов (наблюдениие и контроль за транспортом). Решения, предлагаемые нашей компанией, строятся на базе абонентских терминалов и программного обеспечения разработанного специально для удобства конечных потребителей. Цель компании - предоставление заказчикам новых возможностей для эффективного использования автотранспорта и решения логистических задач с использованием новейших технологий дистаницонного контроля. Наши решения предназначены для обеспечения мониторинга местоположения и состояния транспортных средств и иных контролируемых объектов, а так же эффективного управления перевозками. Мы производим оснащение транспортных средств системами спутникового мониторинга, контроля топлива, пассажиропотока, нагрузки на ось и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСГ ВАНАГО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСГ ВАНАГО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Охранные системы автомобильные, Безопасность / Безопасность – системы слежения, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания ПСГ ВАНАГО, ООО находится по адресу Варшавская д.124 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 715-62-55, 911 099-13-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Vanago.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vanago.ru.