СТРАХОВОЙ ХОЛДИНГ ПИТЕР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр. 7
Телефон8(812) 3809440
Официальный сайтhttp://www.apiter.ru
Электронная почтаapiter_07@mail.ru
Название компанииСТРАХОВОЙ ХОЛДИНГ ПИТЕР

Дополнительная информация о компании

Страховой брокер Авто Питер оказывает следующие услуги: страхование каско, страхование осаго.Все виды страхования. В регионе Россия Санкт-Петербург подробности на сайте : http://www.apiter.ru

Подробная информация о предприятии

Говорят: «непредвиденные обстоятельства». Но страхование, история которого насчитывает не одну сотню лет, это и есть наука предвидения. За многие годы все «обстоятельства» изучены и описаны. Страховщики знают наперечет не только все, что может случиться, но и степень вероятности каждого из событий.
Именно это знание и продают на рынке страхования, рассчитав тарифы на каждый из рисков.
Страхование – это бизнес. Такой же, как и все другие, со своими правилами, гласными и негласными законами, подводными течениями. Каждый страховщик занят привлечением новых клиентов. В конкурентной борьбе идут в ход не только профессиональные достижения, но и средства рекламы.
С ростом уровня образованности населения количество клиентов, прибегающих к услугам страховых компаний, неизменно увеличивается. Необходимость страхования очевидна. Но как разобраться клиентам среди огромного числа страховых компаний и великого множества страховых программ?
Какую компанию предпочесть?
Какая компания предлагает более приемлемую программу страхования?
В чем основные отличия, а в чем сходства условий страхования?
И в конечном итоге как собрать, обобщить и проанализировать такое количество полученной информации?
Вот только малая часть вопросов, возникающих перед клиентом в процессе выбора страховой компании. Для решения этих задач «Страховым холдингом «ПИТЕР» разработана Программа «СТРАХОВОЙ АДВОКАТ». Наша задача состоит в том, чтобы при всем многообразии страховых компаний и предлагаемых ими услуг, помочь руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, а также, простым гражданам упростить процесс объективного выбора страховой компании. Однако выполнить ее не так-то просто. Это связано, прежде всего, с тем, что сегодня в России работают более тысячи российских и иностранных страховых компаний. Выбор очень велик. Потенциальный клиент может легко растеряться и положиться на везение. В этот момент страховой брокер должен помочь, подсказать и объяснить чело

Рубрики компании

Автомобили
Бизнес и финансы
Интернет
Медицина, красота и здоровье
Недвижимость
Промышленность
Строительство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

СТРАХОВОЙ ХОЛДИНГ ПИТЕР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРАХОВОЙ ХОЛДИНГ  ПИТЕРНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Разное, Бизнес и финансы / Разное, Бизнес и финансы / Страховые компании, Интернет / Разное, Медицина, красота и здоровье / Разное, Недвижимость / Разное, Промышленность / Разное, Строительство / Разное, Услуги / Разное». Компания СТРАХОВОЙ ХОЛДИНГ ПИТЕР находится по адресу Московский пр. 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812) 3809440. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apiter.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - apiter_07@mail.ru.