Управление вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПесочная наб., 22-24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022
Телефон+7 (812) 234-07-46 Факс: +7 (812) 234-04-27
Официальный сайтhttp://www.uvo.spb.ru
Электронная почтаuvospb@mail.ru
Название компанииУправление вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

Дополнительная информация о компании

Охрана офисов, складов предприятий, магазинов физической охраной, а также техническими средствами с выводом на пульт. Обследование и подготовка различных объектов для приема под охрану с выводом на пульт. Установка в офисах, банках и других объектах кнопки тревожной сигнализации. Обеспечение сопровождения грузов и перевозка грузов, денежных средств и других ценностей. Вооруженно-сторожевая охрана, кинологи. Милицейские посты. Охрана квартир.

Подробная информация о предприятии

Обеспечение безопасности. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.Направлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Управление вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. находится по адресу Песочная наб., 22-24, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 234-07-46 Факс: +7 (812) 234-04-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uvo.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uvospb@mail.ru.