Скайрос


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, ул. Ремесленная, д. 17
Телефон+7 (812) 448-10-00, факс: +7 (812) 448-10-01
Официальный сайтhttp://www.skyros.ru
Электронная почтаskyros@list.ru
Название компанииСкайрос

Дополнительная информация о компании

Корпорация СКАЙРОС - одна из ведущих компаний в сфере поставок оборудования для комплексных систем безопасности

Подробная информация о предприятии

Корпорация СКАЙРОС разрабатывает и внедряет высокотехнологичные продукты и решения в сфере цифровых систем безопасности, предоставляет услуги и осуществляет работы по проектированию и монтажу, пуско-наладке систем безопасности любой сложности.
Мы занимаемся поставками зарубежного и отечественного оборудования для комплексных систем безопасности, систем телевизионного наблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации на внутреннем и международном рынках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скайрос - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СкайросНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Скайрос находится по адресу 197110, ул. Ремесленная, д. 17 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-10-00, факс: +7 (812) 448-10-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skyros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skyros@list.ru.