Экран, завод. Филиал ОАО НПП Радуга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКингисеппское шоссе, 53, г.Санкт-Петербург, РФ, 198320
Телефон+7 (812) 741-45-72 Факс: +7 (812) 741-43-03
Официальный сайтhttp://www.ekranspb.ru
Электронная почтаzdekran@mail.ru
Название компанииЭкран, завод. Филиал ОАО НПП Радуга

Дополнительная информация о компании

Изготовление металлоконструкций. Полимерные, лакокрасочные и гальванические покрытия. Изготовление товаров народного потребления (различные почтовые ящики, оружейные шкафы, сейфы, в т.ч. офисные). Системы видеонаблюдения.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции для строительных работ. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа

Рубрики компании

Безопасность
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Экран, завод. Филиал ОАО НПП Радуга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экран, завод. Филиал ОАО НПП РадугаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Экран, завод. Филиал ОАО НПП Радуга находится по адресу Кингисеппское шоссе, 53, г.Санкт-Петербург, РФ, 198320 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 741-45-72 Факс: +7 (812) 741-43-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekranspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zdekran@mail.ru.