Оливер Груп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156
Телефон8-911-9241368
Официальный сайтhttp://oliver-group.narod.ru/
Электронная почтаoliver-group@yandex.ru
Название компанииОливер Груп, ООО

Дополнительная информация о компании

комплексный монтаж кабельных систем

Подробная информация о предприятии

Наша организация, специализирующаяся в области системной интеграции и монтажа кабельных систем. Регион деятельности фирмы: Санкт-Петербург и Северо-Запад России.
Сфера деятельности компании - проектирование, монтаж, пуско-наладка, модернизация и сопровождение инженерных кабельных систем любого назначения.
В настоящее время в компании работают аттестованные специалисты в области проектирования и строительства кабельных систем с многолетним опытом работы, имеются все необходимые допуски сотрудников к электроустановкам.
Это позволяет выполнять полный комплекс работ на объектах – от проектирования и монтажа кабельных систем до сопровождения уже установленных систем.
На сегодняшний день фирма может предложить несколько классов кабельных систем.
- компьютерные и телефонные сети, структурированные кабельные системы, включая монтаж и пуско-наладку активного сетевого оборудования, тестирование и сертификацию;
- оптоволоконные сети;
- электрические сети гарантированного и бытового питания рабочих мест, сети освещения;
- монтаж распределительных электрощитов, в т.ч. ГРЩ, обеспечение их питания и заземления;
- системы стабилизации, фильтрации и бесперебойного питания электросетей;
- сети эфирного и спутникового телевидения;
- системы контроля доступа и видеонаблюдения;
- сопровождение и техническое обслуживание установленных систем, а также обследование, модернизация и ремонт существующих кабельных сетей.
Смонтированные системы обеспечиваются гарантийным обслуживанием и сервисным сопровождением.
Следование международным стандартам и использование современных технологий и материалов позволяет специалистам фирмы, сохраняя невысокую общую стоимость системы, создавать высококачественные сети широкого спектра применений для любых типов оборудования.
Наши специалисты участвовали в реализации множества проектов, среди которых есть решения различной степени сложности и продолжительности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оливер Груп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оливер Груп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Оливер Груп, ООО находится по адресу 194156 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-911-9241368. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oliver-group.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oliver-group@yandex.ru.