Аген-во Исследования и Предотвращения Потерь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196048, Санкт-Петербург, а/я 334
Телефон(812) 252-77-56
Официальный сайтhttp://www.poteri.net
Электронная почтаis@poteri.net
Название компанииАген-во Исследования и Предотвращения Потерь, ООО

Дополнительная информация о компании

Учебно-Тренировочный Центр Безопасности и Контроля в Торговле

Подробная информация о предприятии

Наша компания более 6 лет профессионально занимается услугами, которые составляют целостную инфраструктуру предотвращения внутрифирменных преступлений и злоупотреблений. Основная деятельность: консалтинг и обучение по вопросам торговой безопасности розничных сетей.
Наши решения успешно внедрены на предприятиях по всей России, а слушатели профессиональных курсов - руководители, специалисты служб безопасности и отделов персонала предприятий не только России, но и стран СНГ.
Обучение проводится в Учебно-тренировочном Центре Безопасности и Контроля в торговле, аудитория которого оборудована современными средствами обучения, а также действующими образцами технических средств безопасности и контроля, позволяющими знакомить слушателей с особенностями их использования в различных областях торговли. Преподаватели Центра – действующие квалифицированные специалисты по предотвращению потерь в торговле, большинство программ - авторские. В ходе обучения проводятся практические занятия на территориях сетей С-Петербурга.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Аген-во Исследования и Предотвращения Потерь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аген-во Исследования и Предотвращения Потерь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Аген-во Исследования и Предотвращения Потерь, ООО находится по адресу 196048, Санкт-Петербург, а/я 334 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 252-77-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poteri.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - is@poteri.net.