Телохранитель, ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196066 ул.Автовская
Телефон+7 (952) 352-58-39
Официальный сайтhttp://samooborona-samozahita.narod.ru/
Электронная почтаsamooborona.samozahita@yandex.ru
Название компанииТелохранитель, ип

Дополнительная информация о компании

На наших курсах по самообороне за 10 часов занятий, Вы научитесь справляться с вооруженным нападающим (пистолет, нож, бита)

Подробная информация о предприятии

Продолжительность курса – 10 занятий. Занятия ведутся в спортивном зале , 5 мин ходьбы от ст. м. Автово. В спортивном зале есть душ, туалет, раздевалка. Занятия - 2-3 раза в неделю, продолжительностью 1-2 часа. Оплата производится перед началом тренировки. Спортивная форма – по желанию, без ограничений, сменная обувь обязательна. Заявку на посещение курсов оставляйте, пожалуйста, на почтовый адрес - samooborona. В заяве укажите , возраст, телефон и удобное время посещения курсов. Занятия по самообороне ведет инструктор – бывший сотрудник МВД, опыт работы телохранителем более 10 лет, призер соревнований среди телохранителей 2010 года. Владеет боксом, дзюдо, рукопашным боем. Курс по самообороне и самозащите включает в себя: защиту от пистолета, защиту от ножа, защиту от палки (биты, дубинки), ударная техника, защита от ударов, освобождение от захвата, психологическая подготовка, использование подручных средств, самооборона в автомобиле.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Телохранитель, ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Телохранитель, ипНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Разное». Компания Телохранитель, ип находится по адресу 196066 ул.Автовская в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 352-58-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://samooborona-samozahita.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - samooborona.samozahita@yandex.ru.