Маркетис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194021 С-Петебург, ул Политехническая 22, корп 19
Телефон8-904-632-94-10
Официальный сайтhttp://www.consalt-spb.ru
Электронная почтаmarket@consalt-spb.ru
Название компанииМаркетис, ООО

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования, PR, Тренинги - профессиональный подход, разумная ценовая политика. Работаем во всех регионах России. Можно без выезда на место!

Подробная информация о предприятии

Организация и проведение на высоком профессиональном уровне и по разумным ценам
маркетинговых исследований, PR-акций, фокус-групп и тренингов.Мы работаем не только в Петербурге, но и во всех регионах РОССИИ. Можно без выезда на место! Деятельность осуществляется специалистами в области психологии и социологии, которые обладают учеными степенями кандидатов и докторов наук. Все сотрудники совмещают практическую и академическую деятельность. На сайте можно ознакомиться с проведенными исследованиями, а также работами в области социальных наук.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маркетис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маркетис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Паблик рилэйшнз, Реклама / Паблик рилэйшнз». Компания Маркетис, ООО находится по адресу 194021 С-Петебург, ул Политехническая 22, корп 19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-904-632-94-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.consalt-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@consalt-spb.ru.