Нарт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Софийская, 60, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241
Телефон+7 (812) 269-20-00 Факс: +7 (812) 708-65-81
Название компанииНарт

Дополнительная информация о компании

Гостиничное обслуживание клиентов. Работает ресторан. Сдача в аренду складских помещений. Функционирует рынок розничной торговли. Хранение, реализация плодоовощной продукции, продуктов питания (бакалейных товаров, кондитерских изделий, консервированных товаров)

Подробная информация о предприятии

Владельцы гостиниц, отелей, ресторанов, мест отдыха и развлечений. Макаронные и недрожжевые мучные изделия. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Овощи зеленые, корнеплоды, клубневые и ризомы. Рестораны. Рис обработанный. Склады и складские площадки. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Торговые центры. Уксус, приправы и соусы. Услуги организации торговых центров, сдачи внаем складов и складских площадей, складов с оборудованием для погрузки и разгрузки пищевых продуктов. Фрукты и овощи обработанные, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, ягоды, сладкие бахчевые культуры, хмель. Цитрусовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нарт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НартНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Макаронные и не дрожжевые мучные изделия, Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Рис, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Упаковочная промышленность, Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Складские услуги». Компания Нарт находится по адресу ул.Софийская, 60, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 269-20-00 Факс: +7 (812) 708-65-81.