Альянс-Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197101, ул. Рентгена, дом 4, офис 3
Телефон+7 (812) 234-90-61; +7 (812) 234-90-64
Официальный сайтhttp://www.all-invest.ru/
Электронная почтаmanager@all-invest.ru
Название компанииАльянс-Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

"Альянс-Инвест"- услуги на рынке Форекс

Подробная информация о предприятии

"Альянс-Инвест"- услуги на рынке Форекс.Финансовая группа «Альянс – Инвест» является официальным представителем брокерской компании «FxCompany» и ее эксклюзивным оператором на территории Российской Федерации и стран бывшего СНГ.
Доступ на мировые финансовые рынки, профессиональное управление инвестициями, клиринг, хеджирование. Открытие счетов, анализ, прогнозы и комментарии финансовых рынков, обучение работе на валютном рынке Форекс и Российском фондовом рынке.
Высокие доходности при инвестировании – это возможно! Доступно ли это простым людям, только начинающим инвестировать в финансовые рынки? C компанией «Альянс-Инвест» - ДА!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альянс-Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс-Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Торги, интернет-торги, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи, Досуг / Игры». Компания Альянс-Инвест, ООО находится по адресу 197101, ул. Рентгена, дом 4, офис 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 234-90-61; +7 (812) 234-90-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.all-invest.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@all-invest.ru.