Офис-Партнер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, пр. Луначарского д.72-1 оф. №5
Телефон703-36-87
Официальный сайтhttp://www.ofis-partner.spb.ru
Электронная почтаinfo@ofis-partner.spb.ru
Название компанииОфис-Партнер, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге: Компания Офис-Партнер оказывает бухгалтерские услуги по обслуживанию организаций и физических лиц: ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача отчетно

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге:
Компания Офис-Партнер оказывает бухгалтерские услуги по обслуживанию организаций и физических лиц: ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача отчетности, восстановление учета, оформление бизнес-кредитов, помощь при прохождении налоговых проверок, регистрация предприятий, регистрация ПБОЮЛ, внесение изменений в учредительные документы. Все специалисты компании имеют длительный опыт работы в различных видах деятельности. Мы гарантируем качество выполнения работ и несем полную юридическую ответственность.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Офис-Партнер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офис-Партнер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Офис-Партнер, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, пр. Луначарского д.72-1 оф. №5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 703-36-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ofis-partner.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ofis-partner.spb.ru.