Баланс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ремесленная д.17
Телефон940 34 95
Электронная почтаbalans-78@mail.ru
Название компанииБаланс, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги

Подробная информация о предприятии

Вся Бухгалтерия и Налоговый учет для физических и юридических лиц. Расчет отдельных налогов и сборов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Кадровый учет. Постановка первичного бухгалтерского и налогового учета, проверка и анализ его ведения. Учет заработной платы. Составление и своевременная сдача отчетности в налоговые органы. Работа с любой системой учета. Восстановление отчетности и документооборота любой сложности в кратчайшие сроки. Подготовка и сдача НДФЛ и персонифицированного учета. Помощь в регистрации, ликвидации фирм.
Регистрация ЮЛ, ИПБЮЛ
*Консультирование по подбору кодов ОКВЭД
*Консультирование по выбору системы налогообложения
*Подготовка и сдача документов на регистрацию
*Регистрация в ПФР, ФСС, ОМС
*Постановка на налоговый учет
*Изготовление печати
*Открытие расчетного счета
*Извещение ИМНС об открытии счета
Юридическое сопровождение
*Составление и заключение договоров
*Лицензирование
Бухгалтерское сопровождение
Вся Бухгалтерия и Налоговый учет
для физических и юридических лиц от 5000 руб.
Нулевая отчетность в день обращения 3000 руб.
10 % скидка при условии заключения договора на бухгалтерское сопровождение в течении квартала (с начала деятельности вашей фирмы).
Расчет отдельных налогов и сборов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Кадровый учет. Постановка первичного бухгалтерского и налогового учета, проверка и анализ его ведения. Учет заработной платы. Составление и своевременная сдача отчетности в налоговые органы. Работа с любой системой учета. Восстановление отчетности и документооборота любой сложности в кратчайшие сроки. Подготовка и сдача НДФЛ и персонифицированного учета.
Вся Бухгалтерия и Налоговый учет для физических и юридических лиц.
Нулевая отчетность в день обращения.
Главная цель компании состоит в предоставлении услуг по ведению налогового и бухгалтерского учета предприятиям и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга. Расчет отдельных налогов и сборов.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Баланс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баланс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Баланс, ООО находится по адресу ул.Ремесленная д.17 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 940 34 95. Адрес электронной почты для связи с администрацией - balans-78@mail.ru.