Itrain, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСредний проспект В.О., д.4
Телефон+7(812)323-21-78; факс (812)323-11-64
Официальный сайтhttp://www.itrain.ru
Электронная почтаinfo@itrain.ru
Название компанииItrain, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Разрабатываем и внедряем электронные образовательные системы

Подробная информация о предприятии

Компания Itrain занимается производством и внедрением современных IT-решений для реализации системы внутрикорпоративного обучения и аттестации персонала, обучения специалистов клиентских компаний.
В компании работают сотрудники, имеющие большой практический опыт создания систем дистанционного обучения и электронных учебных материалов «с нуля», в том числе авторы учебных материалов, методисты, дизайнеры и программисты. Компания активно сотрудничает с ведущими преподавателями крупнейших российских ВУЗов и учебных центров, а также с ведущими практикующими специалистами предприятий России.
Основные направления деятельности компании Itrain:
- Консалтинговые услуги по исследованию и анализу системы обучения в компании;
- Разработка прикладных информационных систем:
- по организации обучения и управлению статистикой обучения персонала и клиентов (система дистанционного обучения «Учебный портал»);
- по созданию и редактированию учебных материалов;
- по автоматизации процессов подбора персонала;
- по повышению уровня мотивации сотрудников. Разработка электронных учебных курсов и материалов; Организация работы корпоративного учебного центра на базе систем «Itrain».
Отличительной особенностью продуктов компании является их направленность на обучение специалистов и работников инженерно-технических специальностей.
Разработчики компании Itrain имеют значительный опыт в создании учебных курсов, которые помогают сотрудникам подробно и наглядно познакомиться с оборудованием, технологиями и производственными процессами по выпуску готовой продукции, узнать о преимуществах и инновационных технических реализациях в продуктовой линейке предприятия, а клиентам освоить нюансы эксплуатации и сервисного обслуживания предлагаемой предприятием продукции.
Обязательность, инновационность и многолетний опыт работы создали компании Itrain имидж надежного партнера, что явилось основой формирования долгосрочного сотрудничества c ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Itrain, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Itrain, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии». Компания Itrain, ЗАО находится по адресу Средний проспект В.О., д.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)323-21-78; факс (812)323-11-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itrain.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@itrain.ru.