Питер-Консалт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197183, ул. Оскаленко, д. 9, оф. 1
Телефон(812) 984-4580
Официальный сайтhttp://www.piter-consult.ru
Электронная почтаksm@piter-consult.ru
Название компанииПитер-Консалт

Дополнительная информация о компании

Минимизация рисков и потерь при сокращении бизнеса в условиях кризиса. Консалтинговые услуги по преодолению кризисов роста в успешных компаниях малого и среднего бизнеса. Бизнес-планирование.

Подробная информация о предприятии

Компания Питер-Консалт специализируется в следующих направлениях консалтинга:
1. Помощь в минимизации рисков и потерь при сокращении бизнеса в условиях кризиса.
Нужно ли привлекать консультантов в период кризиса? Решиться на такое сможет не каждый. Желание сэкономить на казалось бы необязательных расходах вполне понятно. Но являются ли расходы, направленные на лечение или профилактику, необязательными? Именно в период кризиса важно заняться повышением эффективности бизнеса.
2. Предоставление консалтинговых услуг по преодолению кризисов роста в успешных компаниях малого и среднего бизнеса
Рано или поздно те молодые компании, которые оказались успешны, благодаря предпринимательскому таланту их учредителей, сталкиваются с кризисом роста, который является следствием противоречия между «интуитивной» моделью управления компанией и возросшими количественными показателями – количеством персонала, объёмом производства и реализации, количеством операций и транзакций и т.д. Можно сказать, что в этот момент успешно развивающийся ребёнок вырос из своих пелёнок и нуждается в новой одежде.
3. Проектирование новых бизнесов, бизнес-направлений
Последствия кризиса роста можно минимизировать, если на самом раннем этапе становления компании разработать план её развития и в дальнейшем его придерживаться.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Питер-Консалт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Питер-КонсалтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Питер-Консалт находится по адресу 197183, ул. Оскаленко, д. 9, оф. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 984-4580. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piter-consult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksm@piter-consult.ru.