Консультационная группа ТИМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199034, В.О., Большой пр. 18 литер А офис 311
Телефон8 (812) 336-48-52
Официальный сайтhttp://www.teamgroup.ru
Электронная почтаalouna@inbox.ru
Название компанииКонсультационная группа ТИМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания.

Подробная информация о предприятии

«Консультационная группа «ТИМ» состоит из нескольких самостоятельных, имущественно независимых друг от друга организаций, объединенных единым контролем, стратегией развития и философией оказания услуг. Каждая из компаний специализируется на определенном виде консалтингово-экспертных услуг:
ООО «Консультационная группа «ТИМ» — комплексное сопровождение бизнеса (юридическое, организационное).
ООО «ТИМ-стаффинг» — полный спектр услуг по кадровому консультированию и предоставлению аутстаффинга (outstaffing — выведение сотрудников за штат), бухгалтерское сопровождение, легализация программного обеспечения , реинжиниринг и вндерение информационных систем.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Консультационная группа ТИМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консультационная группа ТИМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Консультационная группа ТИМ, ООО находится по адресу 199034, В.О., Большой пр. 18 литер А офис 311 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 336-48-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teamgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alouna@inbox.ru.