Международная тренинговая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВ.О., 4-я линия, д.65, лит.
Телефон(812)323-84-15, 8-905-204-54-69
Официальный сайтhttp://www.treningspb.ru
Электронная почтаtrening.mtk@mail.ru
Название компанииМеждународная тренинговая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Обучение, тренинги, семинары, консалтинг, организация мероприятий

Подробная информация о предприятии

На базе МТК проводятся тренинги, коучинги, мастер-классы, семинары, конференции, оказываются консалтинговые услуги,услуги по сопровождению и подготовке корпоративных конференций, деловых переговоров.
тренинг «Ораторское мастерство или умение выступать публично»
тренинг «Высокая вероятность продаж»
тренинг «Психология общения»
тренинг «Эффективное ведение переговоров»
ТРЕНИНГ "Невербальное общение"
«Эксклюзивные тренинги» могут разрабатываться индивидуально, под нужды и потребности заказчика. На начальном этапе проводится бизнес-диагностика компании. Далее составляется индивидуальная программа с учетом рекомендаций по выходу из сложившейся, выявленной в ходе диагностики, ситуации.
Индивидуальные консультации: по вопросам управления личными финансами в современных условиях; грамотному выстраиванию отношений в трудовом коллективе, в личном общении, в семье; приобретению весомых конкурентных преимуществ на современном рынке труда, быстрому карьерному росту; постановке целей, грамотному составлению бизнес-плана, открытию своего предприятия (предоставляем удобное, пошаговое руководство, способное сэкономить ваши нервы, время и деньги); по вопросам создания успешного имиджа, составления выигрышного резюме, возможности прохождения любого собеседования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Международная тренинговая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Международная тренинговая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Международная тренинговая компания, ООО находится по адресу В.О., 4-я линия, д.65, лит. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)323-84-15, 8-905-204-54-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.treningspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trening.mtk@mail.ru.