Центр Потребительского Кредитования, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190103, Россия, г.Санкт-Петербург, Дровяная улица, д. 9,
Телефон+7 (921) 932-92-57, (812) 251-03-71
Официальный сайтhttp://www.cpk-kredit.ru
Электронная почтаpotrebcredit@mail.ru
Название компанииЦентр Потребительского Кредитования, ООО

Дополнительная информация о компании

Помощь в получение кредита без предоплаты.

Подробная информация о предприятии

Быстрый кредит - кредит за 1 день.
Мы готовы делать всё возможное для того, чтобы Вы получили реальную помощь и выгоду от кредита, взятого в одном из 50 банков, которые являются нашими партнерами.
Преимущества компании - в оперативном решении проблемы, индивидуальном подходе к каждому клиенту, хороших партнерских программах и в умении найти для Вас нестандартные и наиболее эффективные кредитные решения.
Принципы нашей работы: профессионализм, порядочность, ответственность, - индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в принятии правильного решения, полная конфидециальность.
Оплата услуг только по факту их предоставления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Потребительского Кредитования, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Потребительского Кредитования, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Центр Потребительского Кредитования, ООО находится по адресу 190103, Россия, г.Санкт-Петербург, Дровяная улица, д. 9, в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 932-92-57, (812) 251-03-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cpk-kredit.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - potrebcredit@mail.ru.