Межотраслевые информационные ресурсы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Комсомола 41-А, офис 504
Телефон(812) 335-51-42
Официальный сайтhttp://www.rbmt.ru
Электронная почтаakirilov@rbmt.ru
Название компанииМежотраслевые информационные ресурсы, ООО

Дополнительная информация о компании

Сбор и систематизация информации по рынку строительных материалов (строительный металлопрокат). Анализ и мониторинг рынка: цены, поставщик, объемы, производители, территориальное расположение складов.

Подробная информация о предприятии

Сбор и анализ информации о поставщиках и производителях строительных материалов.Анализ ценовой ситуации в С.Петербурге.
Консалтинговые услуги. Компания "МИР" разработала и внедрила уникальный Интернет -проект который позволяет любому заинтересованному лицу получать полну картину ценовой ситуации в С.Петербурге касательно "строительного металлопроката". РБМТ – Региональная База данных МеталлоТорговли – это мониторинговая система, которая позволяет отслеживать уровень цен и сортамент на рынке металла в Санкт-Петербурге и Северо-Западе в реальном времени.
Данный проект предназначен как для прямых потребителей (строительство, машиностроение, производственные компании), так и для металлотрейдеров (НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ прайс-листы компаний, которые не имеют своих складов и м/продукци).
РБМТ представляет ежедневно обновляемую информацию об изменении цен, в формате доступном для сравнения, как по группам металлопроката, так и по отдельным позициям. Это позволяет в любой момент увидеть, у кого на сегодняшний день самая высокая или самая низкая цена по конкретной позиции, в том числе и относительно Вашего прайс-листа (при условии его размещения в системе) т.к. на сайте представлены прайс-листы большей части ведущих металлотрейдеров Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
Цель проекта:
· Создание единого, открытого информационного пространства о компаниях, ценах (с возможностью мониторинга и анализа) и предложениях участников строительного рынка С.Пб.
· Выработка механизма взаимоотношений между отраслевыми органами Государственной Власти Санкт-Петербурга, поставщиками и потребителями товаров и услуг строительного рынка города.
· Получение объективной информации о рынке стройматериалов в С.Петербурге, его участниках и предложениях в реальном времени. (Руководителям предприятий - функция контроля, для формирования ценовой политики)
· Размещение достоверной, открытой и доступной информации о производителях, ценах, услугах и условиях поставок.
· Обеспечение об

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Межотраслевые информационные ресурсы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Межотраслевые информационные ресурсы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Межотраслевые информационные ресурсы, ООО находится по адресу ул.Комсомола 41-А, офис 504 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 335-51-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rbmt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akirilov@rbmt.ru.