ПФ АСК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, 3
Телефон+7 (812) 327-40-00
Официальный сайтhttp://www.ask.spb.ru/
Электронная почтаweb@ask.spb.ru
Название компанииПФ АСК, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный сайт кранового завода АСК.

Подробная информация о предприятии

Одной из важнейших задач нашей фирмы является обеспечение предприятий подъемно-транспортным оборудованием высокого качества, изготовленным по современным технологиям и доступным по цене в целях эффективного развития производства, а также повышения производительности и безопасности труда.
В настоящее время мы производим и поставляем мостовые, консольные, козловые и полукозловые краны сериями и единичными экземплярами грузоподъемностью от 1 до 320 тонн и поставляет их в различные страны: Германию, Объединенные Арабские Эмираты, Латвию, Литву, Эстонию, Казахстан, Белоруссию и другие страны. Предлагаются стандартные краны и краны специального назначения в широком диапазоне грузоподъемности и сочетаний технических параметров.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ПФ АСК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПФ АСК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ПФ АСК, ООО находится по адресу 198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-40-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ask.spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@ask.spb.ru.