ТРИКОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195030, г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д.67, лит. АД, оф. 140
Телефон+7 (812) 612-15-16,
Официальный сайтhttp://www.trikor.toys.ru
Электронная почтаnv@trikor.toys.ru
Название компанииТРИКОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Развивающие игры и игрушки из пластмассы и пористого полимера - производство и оптовые продажи

Подробная информация о предприятии

Компания «Трикор» – это Торговый дом производителя развивающих игр ГК «Биплант». Наши продукты – это известные развивающие игры еще советских времен (игры Эрудит, Самоцветики, Морской бой и др. ), изготавливаемые из качественного и безопасного пластика на новейшем оборудовании, а также уникальной формы конструктора и мозаики. Наши игры ориентированы на детей от 3-х до 15 лет и нацелены не только на развитие детей, но на развитие их отношений с родителями.
Так же мы являемся представителем отечественного производителя мягких развивающих конструкторов и пазлов «Тойс-Ленд».
Для того, чтобы стать экспертом и лидером в области отечественных развивающих игр наша компания сотрудничает с детскими образовательными заведениями, со специалистами в области детской психологии, непрестанно работая над качеством и содержанием наших уникальных продуктов.
Приглашаем к сотрудничеству независимых дизайнеров и разработчиков игр.

Рубрики компании

Домашний очаг
Досуг

Компания на карте, схема проезда

ТРИКОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРИКОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Досуг / Игры». Компания ТРИКОР, ООО находится по адресу 195030, г. Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д.67, лит. АД, оф. 140 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 612-15-16,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trikor.toys.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - nv@trikor.toys.ru.