Династия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 18
Телефон(812) 325-33-44, 327-30-04, 952-16-12
Официальный сайтhttp://www.servisdoma.ru
Электронная почта9521612@mail.ru
Название компанииДинастия, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство Домашнего Персонала «Династия» является специализированным Центром с психолого-педагогической и медицинской направленностью Подбор домашнего персонала для работы в семьях Петербурга и Лен об

Подробная информация о предприятии

Идея создания Агентства домашнего персонала «Династия» направлена на обеспечение семей г. Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. квалифицированными, надежными помощниками «семейного сервиса» в осуществлении заботы о детях, близких людях и уходе за домом.
Персонал по уходу и воспитанию детей: няня, гувернантка, воспитатель, репетитор
Персонал для выполнения домашних работ: домработница (в т.ч. с готовкой), повар, компаньонка, водитель, семейная пара, садовник, сторож и многое другое.
Медицинский персонал в семьи: сиделка, медсестра, массажист, реабилитолог, дефектолог-логопед, няня к особенным детям
Экспресс персонал предоставляется по всем представленным позициям
Например: няня выходного дня, сопровождающая няня, летняя няня, домработница для разовой или генеральной уборки, повар для праздничного мероприятия, сиделка в больницу и многое другое

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Династия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Династия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Разное». Компания Династия, ООО находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 325-33-44, 327-30-04, 952-16-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.servisdoma.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9521612@mail.ru.