Brother Vinni's miniatures, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул. Главная, 31/2 кв 5
Телефон+7 (952) 236-84-22
Официальный сайтhttp://www.brother-vinni.com
Электронная почтаichbinmorgan@yandex.ru
Название компанииBrother Vinni's miniatures, ИП

Дополнительная информация о компании

Мастерская оловянной миниатюры Brother Vinni’s miniatures производит солдатиков, военно-историческую миниатюру и оловянные фигурки.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма рада предложить вам оригинальную линейку авторской оловянной миниатюры (оловянных солдатиков)
Мы производим фигуры различных масштабов и разнообразной тематики.
У нас вы найдете как игровую миниатюру размером 28 мм, так и коллекционную военно-историческую миниатюру в масштабе 54 мм.
На нашем сайте вы найдете солдатиков Древнего Египта, миниатюру, изображающую воинов Европейского Ренессанса, фигурки девушек и фэнтезийных солдатиков.
Все фигурки выполнены профессиональными скульпторами и вручную расписаны художниками высочайшего класса. Если вы цените красивую и интересную миниатюру, то Brother Vinni's miniatures - это то, что вам нужно!

Рубрики компании

Досуг
Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Brother Vinni's miniatures, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Brother Vinni's miniatures, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Искусство, Культура и искусство / Художественные изделия». Компания Brother Vinni's miniatures, ИП находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Главная, 31/2 кв 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 236-84-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brother-vinni.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ichbinmorgan@yandex.ru.