Crazy Game


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, ул. Калинина
Телефон+7 (812) 980-80-87
Официальный сайтhttp://crazygame.moy.su/
Электронная почтаsuper.crazygame@yandex.ru
Название компанииCrazy Game

Дополнительная информация о компании

Оказание элитных эскорт услуг в Санкт-Петербурге. VIP-сопровождение. Заказ отелей, билетов.

Подробная информация о предприятии

Полный спектр эскорт услуг, vip эскорт. Эскорт услуги оказываются по всей России и за рубежом, не смотря на то, что агентство расположено в Санкт-Петербурге. Оказываем помощь в поиске мест отдыха и развлечений в Санкт-Петербурге при заказе эскорт модели или эскорт девушки.
Необходимость в эскорт услугах в современной жизни может возникнуть во многих случаях. На деловой встрече, рауте, в командировке, в общем там, где по этикету появляться в одиночку не принято, где обязательно наличие спутника или спутницы, которые не только внешне будут соответствовать антуражу вечера, но и смогут поддержать интеллектуальный разговор, проявляя изысканные манеры.
Кроме того, любой иностранный гость по достоинству оценит гостеприимство российских партнеров, если с их подачи его всюду будет сопровождать компетентная, интеллигентная, привлекательная девушка со знанием его родного языка, девушка, которая сможет стать для него незаменимой помощницей и гидом.
Гостям Санкт-Петербурга может быть организована встреча в аэропорту, бронирование гостиницы, осмотр достопримечательностей города, заказ и доставка билетов в театры, на концерты и светские мероприятия – полное сопровождение и программа ознакомления с нашим городом.

Рубрики компании

Досуг

Компания на карте, схема проезда

Crazy Game - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Crazy GameНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Разное». Компания Crazy Game находится по адресу 190000, ул. Калинина в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 980-80-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://crazygame.moy.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - super.crazygame@yandex.ru.