Снабжение, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158, Московское шоссе, д.13, литер БФ
Телефон(812)329-41-13
Официальный сайтhttp://www.ooosnab.ru
Электронная почтаsnab-08@bk.ru
Название компанииСнабжение, OOO

Дополнительная информация о компании

Главным направлением компании ООО «Снабжение» является комплексное снабжение предприятий, а это значит, что мы в кротчайшие сроки обеспечим ваше предприятие все необходимым.

Подробная информация о предприятии

Наша компания является крупным поставщиком строительных материалов, именно поэтому мы предлагаем Вам весь спектр строительных материалов имеющихся на данном рынке, на сегодняшний день.
Мы работаем как с крупным, так и с малым бизнесом! Своевременная поставка, качество продукции и низкие цены, это залог нашего успеха! Этого мы достигли благодаря огромному опыту наших менеджеров и многолетним деловым связям с крупнейшими предприятиями и поставщиками России и зарубежья.
Широчайший выбор оборудования и стройматериалов удовлетворит любого покупателя, будь, то скромный малый бизнес, либо крупная компания с мировым именем.
Позвонив нам, Вы получите полную и квалифицированную информацию об интересующем товаре. Мы работаем по всей России!
Работать с нами очень просто и очень выгодно проверьте сами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Снабжение, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Снабжение, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Снабжение, OOO находится по адресу 196158, Московское шоссе, д.13, литер БФ в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)329-41-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooosnab.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - snab-08@bk.ru.