ФитнесДоктор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, ул. Руставели, 13
Телефон+7 (812) 716-60-14
Официальный сайтhttp://www.fitnessdoctor.ru
Электронная почтаnomail@mail.ru
Название компанииФитнесДоктор, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин Тренажеров

Подробная информация о предприятии

ФитнесДоктор - Мы предлагаем Вам оптимальные условия для покупки оздоровительных тренажеров, спорт оборудования и аксессуаров для фитнеса в Санкт-Петербурге! Мы тщательно выбираем и постоянно тестируем весь ассортимент моделей тренажеров и аксессуаров, представленных в нашем интернет-магазине, что значительно снижает вероятность неудовлетворенности покупкой.
У нас Вы найдете лучшие тренажеры от Tunturi, Kettler, BH Fitness, Horizon, Bremshey, Winner, Torneo, Vision, Johnson, Century - с которыми тренировки обязательно будут приносить Вам удовольствие и очевидные результаты!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФитнесДоктор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФитнесДоктор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания ФитнесДоктор, ООО находится по адресу 197342, ул. Руставели, 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-60-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fitnessdoctor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nomail@mail.ru.