Stripeberry, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Большая Пушкарская, 48, оф. 19
Телефон(812) 943-70-27
Официальный сайтhttp://stripeberry.com
Электронная почтаinfo@stripeberry.com
Название компанииStripeberry, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка сайтов, поддержка сайтов, интернет-реклама, полиграфический дизайн, айдентика

Подробная информация о предприятии

Дизайн студия Stripeberry — организм, живущий по законам красоты и логики. Он растет и развивается, пробиваясь сквозь унылые дебри наплевательского отношения к деталям. Он знает, что не бывает маленьких проектов, каждый проект должен быть грандиозным. Разве можно жить в пол силы? Товар должен быть качественным, компания привлекательной, а клиент восторгающимся. Таких целей добивается Stripeberry, создавая свой каждый новый проект.
Студия Stripeberry является фанатом своего дела. Она под своим именем объединила высокопрофессиональную команду дизайнеров, иллюстраторов, разработчиков, копирайтеров, фотографов и мультимедиа специалистов. Если Вы осознаете, что хотите получить действительно классный результат с огромным потенциалом и перспективами, то Stripebery с радостью предложит свои услуги для дальнейшего сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Stripeberry, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Stripeberry, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Stripeberry, ООО находится по адресу ул. Большая Пушкарская, 48, оф. 19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 943-70-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://stripeberry.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stripeberry.com.