Ателье корпоративных решений CREDO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193019, ул. Мельничная, 8
Телефон+7 (812) 325-03-88
Официальный сайтhttp://credoconcept.ru/
Электронная почтаcredoconcept@yandex.ru
Название компанииАтелье корпоративных решений CREDO

Дополнительная информация о компании

Web-технологии и EVENTS высшей пробы - реклама и PR в интернете, SEO, организация мероприятий.

Подробная информация о предприятии

Ателье корпоративных решений CREDO в Санкт-Петербурге — это команда единомышленников и специалистов высшего пилотажа. Приоритетами нашей работы являются интеллектуальные web-проекты (PR в интернете, SEO, создание эффективных сайтов), а также EVENTS — организация деловых и корпоративных мероприятий для решения бизнес-задач и отдыха в кругу коллег и партнеров.
В реализации любого проекта нашей главной задачей является организация эффективной коммуникации между компанией и ее целевой аудиторией. Мы не пускаем пыль в глаза. Мы не являемся сторонниками рекламного прессинга. Продвигая бренды, товары и услуги, Ателье корпоративных решений CREDO облекает ваше коммерческое предложение в форму, интересную и понятную для потенциального покупателя. И только такой подход, по нашему твердому убеждению, может привлечь самых верных клиентов! Не знаете, с чего начать и как продолжить разговор с целевой аудиторией? Обращайтесь в Ателье корпоративных решений CREDO — мы поможем!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ателье корпоративных решений CREDO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ателье корпоративных решений CREDOНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Ателье корпоративных решений CREDO находится по адресу 193019, ул. Мельничная, 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-03-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://credoconcept.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - credoconcept@yandex.ru.