Севзапмонтажавтоматика (СЗМА), компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Куйбышева, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046
Телефон+7 (812) 232-71-84 Факс: +7 (812) 232-19-72
Официальный сайтhttp://www.szma.org
Электронная почтаcompany@szma.org
Название компанииСевзапмонтажавтоматика (СЗМА), компания

Дополнительная информация о компании

Комплексные услуги в области автоматизации промышленных предприятий. Комплектация электрооборудованием и автоматикой организаций и предприятий.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Севзапмонтажавтоматика (СЗМА), компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Севзапмонтажавтоматика (СЗМА), компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Севзапмонтажавтоматика (СЗМА), компания находится по адресу ул.Куйбышева, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 232-71-84 Факс: +7 (812) 232-19-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szma.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - company@szma.org.