Сеть-ЕВЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197198, ул.Большая Пушкарская, 34-56
Телефон+7(812)498-8676, +7(812)498-8675
Официальный сайтhttp://www.evlnet.com
Электронная почтаinfo@evlnet.com
Название компанииСеть-ЕВЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и продвижение программного обеспечения

Подробная информация о предприятии

Компания Сеть-ЕВЛ была основана в июне 2000 года. Ранее компания называлась ООО «Бизнес Микро» работавшая с 1992 года. С первых дней основания основными видами деятельности компании являются постановка управленческого, складского, бухгалтерского учета, сетевые проекты, поставка сетевого оборудования и вычислительной техники, а также оказание услуг по их внедрению и поддержке.
За годы работы компанией выполнены и внедрены десятки решений для предприятий транспорта, связи, промышленного производства, торговли и финансов. Среди клиентов компании Сеть-ЕВЛ такие крупные промышленные предприятия, как Предприятие Энергосбыт филиала Невский ОАО ТГК-1, Климат Проф, Сектор-Плюс, Элком и.т.д. Среди наших основных поставщиков Microsoft, IBM, ASUS, БУХта .
Накопленный опыт, высокая квалификация специалистов компании Сеть-ЕВЛ и наличие сертификатов от поставщиков техники гарантируют успешное решение задач по разработке и внедрению проектов разного уровня сложности и масштаба.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сеть-ЕВЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сеть-ЕВЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Сеть-ЕВЛ, ООО находится по адресу 197198, ул.Большая Пушкарская, 34-56 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)498-8676, +7(812)498-8675. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evlnet.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evlnet.com.