Артокон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192029 ул. Дудко д.33 лит.А 7-Н
Телефон+7 (812) 9382580
Официальный сайтhttp://www.artokon.ru
Электронная почтаmail@artokon.ru
Название компанииАртокон, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем услуги по монтажу локальных сетей связи, обслуживанию компьютеров, настройке мини-АТС

Подробная информация о предприятии

Компания «АРТОКОН» предоставляет услуги по установке и обслуживанию компьютерной техники, офисной телефонии, систем внутренней связи и видеонаблюдения, а также выполнение электромонтажных работ для организаций и частных лиц.
Наши специалисты выполнят настройку и ,при необходимости, ремонт персонального компьютера. Произведут установку и настройку офисной мини-АТС. Наша компания выполнит монтаж локальной компьютерной сети, внутренней телефонной сети, системы видеонаблюдения, монтаж электрики в квартирах и офисах.

Рубрики компании

Компьютеры
Связь и телекоммуникации
Строительство
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Артокон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Артокон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Разное, Связь и телекоммуникации / Разное, Строительство / Электромонтажные работы, Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Артокон, ООО находится по адресу 192029 ул. Дудко д.33 лит.А 7-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 9382580. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.artokon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@artokon.ru.