Сантегра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199155, КИМа 4, пом. 503
Телефон+7 (911) 912-61-17, +7 (904) 640-29-20
Официальный сайтhttp://www.santegra.com
Электронная почтаsantegra.ru@gmail.com
Название компанииСантегра, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация Биологически Активных Добавок (БАД) производства Santegra (Сантегра) оптом и в розницу в регионах России, Украины, Казахстана, Беларуси, Испании, Германии и др. стран СНГ и Западной Европы

Подробная информация о предприятии

Международная компания Santegra (Сантегра), известная до 2005 года, как Enrich/Инрич/Энрич, является ведущим производителем продуктов для здоровья и реализует на территории России, Казахстана, Украины, Испании, Германии, США и других стран три линии продукции: Биологически Активные Добавки (БАД) третьего поколения, космецевтика (лечебная косметика) класса премиум и магнитотерапевтические изделия – магнитные браслеты, бусы и кольца, магнитные повязки, фиксаторы и аксессуары.
Основная линия компании Santegra – Биологически Активные Добавки (БАД), выпускаемые на одном из лучших фарм. производств в США с соответствии с высочайшим уровнем стандартизации – GMP.
GMP – свод стандартов и положений для производства медикаментов и некоторых видов продуктов питания, контроль над соблюдением которых осуществляет Федеральное агенство по контролю за рынком фармпрепаратов и продуктов питания США - FDA. Соблюдение требований GMP гарантирует выпуск эффективных и безопасных продуктов высочайшего качества.
В настоящее время ввиду обеднения и загрязнения поверхностных слоев почв растения уже не содержат такое же количество ценных веществ, как это было 30 лет назад. Содержание же вредных и опасных веществ в растениях может превышать предельно допустимые концентрации в тысячи раз.
Поэтому, фитосборы, фиточаи и БАД 1-го и 2-го поколений, изготавливаемые без использования современных технологий контроля качества сырья и готовой продукции не могут обеспечить стабильность состава и отсутствие нежелательных примесей. Гарантировать стабильный профилактический, а тем более терапевтический эффект подобных БАД невозможно.
Компания Santegra, выпуская БАД третьего поколения по фарм. технологиям в соответствии с нормами GMP, гарантирует стабильность количественного и качественного состава, точно выверенные дозировки активно действующих веществ и отсутствие нежелательных примесей. Это позволяет обеспечить стабильный профилактический и терапевтический эффект от приема БАД Santegra.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сантегра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сантегра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Сантегра, ООО находится по адресу 199155, КИМа 4, пом. 503 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 912-61-17, +7 (904) 640-29-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.santegra.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - santegra.ru@gmail.com.