Альянс помогающих практик ПроБоно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, РФ, Санкт-Петербург, Некрасова ул., дом 58
Телефон8 (812)715-67-28
Официальный сайтhttp://appme.ru/
Электронная почтаand-vlad@yandex.ru
Название компанииАльянс помогающих практик ПроБоно, ООО

Дополнительная информация о компании

Психологическая помощь в Санкт-Петербурге; сопровождение психологической практики

Подробная информация о предприятии

Альянс объединяет психологов-практиков, ведущих прием в Санкт-Петербурге.
Мы поможем разобраться в своей жизни и отношениях с другими людьми, лучше понять себя и измениться в более удобную и естественную для себя сторону.
Методы, которые мы применяем в своей практике, помогают быстро улучшить свое состояние, стать более жизнестойкими, уверенными в себе и счастливыми.
Альянс активно сотрудничает с коллегами, медицинскими клиниками, психологическими центрами, образовательными учреждениями и ВУЗами, которые проводят повышение квалификации специалистов в области психотерапии, клинической психологии, психологии здоровья и качества жизни.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Альянс помогающих практик ПроБоно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс помогающих практик ПроБоно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Услуги / Психологическая помощь». Компания Альянс помогающих практик ПроБоно, ООО находится по адресу 191014, РФ, Санкт-Петербург, Некрасова ул., дом 58 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812)715-67-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://appme.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - and-vlad@yandex.ru.