Дисторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации100000
Телефон(812) 946-35-59
Официальный сайтhttp://www.distorg.ru
Электронная почтаdistorg@mail.ru
Название компанииДисторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Рассылка высокоэффективнгых биодобавок по регионам

Подробная информация о предприятии

Витамины и БАД — это простой и доступный способ гармонизации жизненных сил человека. Из всех основных, определяющих уровень здоровья факторов: наследствен - ность, экологическая обстановка, питание и стрессы, - мы реально можем повлиять лишь на структуру питания. Инвестируя средства в поддержание здоровья с помощью БАДов, со временем Вы убедитесь в несомненной выгоде этого пути. И будете совершенно правы.
Компания Дисторг доставляет БАДы по почте в любые регионы России наложенным платежом. Мы предлагаем препараты самых известных производителей. Мы предлагаем БАД для профилактики гипертонии, сердечной деятельности, укрепления иммунитета, простатита, миомы матки, онкологических заболеваний и др болезней. Гарантия высокого качества. Очень низкие цены.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Дисторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дисторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Дисторг, ООО находится по адресу 100000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 946-35-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.distorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - distorg@mail.ru.