НеБо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПолюстровский пр. дом 3, литера Д
Телефон909-44-23, 8-909-587-86-54
Официальный сайтhttp://www.sportspb.com/
Электронная почтаsvetabogdanova1@yandex.ru
Название компанииНеБо, ООО

Дополнительная информация о компании

Спортивный центр для женщин с современным велнес-оборудованием для похудения и оздоровления

Подробная информация о предприятии

ТОНУС-ЦЕНТР «А-ЭЛИТА» ТЕЛ. 908-44-23
на ПОЛЮСТРОВСКОМ ПР. дом 3, литера Д
предлагает уникальные процедуры для похудения и оздоровления.
В комфортной обстановке под руководством опытных инструкторов вам подберут оптимальную программу индивидуальных тренировок. Вы быстро и легко обретете идеальную форму, восстановите здоровье и получите максимальное удовольствие от занятий.
- Тонусные столы - специальные тренажеры для всех групп мышц, не имеют противопоказаний. За 1 час тренировки сжигают в 7 раз больше калорий, чем при любой другой тренировке.
- Виброплатформа - улучшает микроциркуляцию крови, насыщает ее кислородом, сжигает жиры, является профилактикой артроза, 10 минут занятий сопоставимы с часовой тренировкой.
- Вакуумный тренажер - интенсивно уменьшает объемы в нижней части тела. Работая в режиме вакуума и баровакуума, регулирует нагрузку на ноги.
- Роликовый массажер - буквально сгоняет жир с трудноподдающихся зон, за счет интенсивного, но бестравматичного массажа.
- Массажная кровать - «скорая помощь» вашего позвоночника.
- Муратака – лечение организма через акупунктурный массаж стоп.
- Инфракрасная терапия - комфортная и самая эффективная процедура для похудения. За одну процедуру уходит от 1 до 2см объема на талии и бедрах. Современная альтернатива липосакции.
- Прессотерапия - заменяет 20 сеансов ручного массажа, оказывает великолепный лимфодренажный эффект, возвращает коже молодость и упругость, убирает целлюлит и венозные сеточки на ногах.
- Кардиотренажеры – незаменимы для тренировки сердечной мышцы, работают на разных уровнях нагрузки.
В нашем центре гибкая ценовая политика!!! Скидки и рассрочка на абонементы! 20% скидки на программы «Выходного дня» и «Ранняя пташка». Действует «Антикризисная программа продажи абонементов в кредит»! (Вы приобретаете годовой абонемент всего за 25 %). Возможны разовые занятия.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

НеБо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НеБо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания НеБо, ООО находится по адресу Полюстровский пр. дом 3, литера Д в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 909-44-23, 8-909-587-86-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sportspb.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svetabogdanova1@yandex.ru.