СФЕРА ФИТНЕС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипл. Чернышевского, дом 11 А
Телефон+7 (812) 740-38-14
Официальный сайтhttp://sferafitnes.ru/
Электронная почтаsferafitnes@yandex.ru
Название компанииСФЕРА ФИТНЕС

Дополнительная информация о компании

Фитнес-клуб в Санкт-Петербурге (Московский район)

Подробная информация о предприятии

«СФЕРА ФИТНЕС» — фитнес-клуб в Санкт-Петербурге (Московский район), великолепно оснащенный по последнему слову техники. Современные тренажеры, одинаково эффективные при любом уровне физической подготовки, а также опытные инструкторы, практикующие индивидуальный подход к каждому посетителю, — именно эти преимущества выделяют «СФЕРУ ФИТНЕС» среди всех фитнес-клубов в Санкт-Петербурге в Московском районе. Доброжелательная клубная атмосфера подкрепляется целым рядом привилегий, доступных для постоянных клиентов этого фитнес-клуба в Спб. Это возможность оставить на время тренировки ребенка в детской комнате, бесплатный Wi-Fi, парковка и многое другое.
Эффективный фитнес в Московском районе (тренажерный зал, пилатес, более 25 групповых программы) удачно дополняют услуги: массаж, косметологический кабинет, сауны, фитнес-бар, солярий. Режим работы фитнес-клуба «СФЕРА ФИТНЕС» подходит жителям Московского и ближайших к нему районов с любым графиком занятости. Клуб открыт в будни и праздники — с самого раннего утра до позднего вечера.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

СФЕРА ФИТНЕС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СФЕРА ФИТНЕСНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания СФЕРА ФИТНЕС находится по адресу пл. Чернышевского, дом 11 А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-38-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sferafitnes.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sferafitnes@yandex.ru.