Архитектурная мастерская Давыдова, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВостания
Телефон(812) 344-36-57, 8911-262-7940
Официальный сайтhttp://Georgij-davydov.narod.ru
Электронная почтаarhiDavidovGN@mail.ru
Название компанииАрхитектурная мастерская Давыдова, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектируем виллы, коттеджи из камня и срубы, домики для летнего отдыха. Выполняем проекты перепланировок квартир. Быстро и недорого.

Подробная информация о предприятии

Проектируем виллы, коттеджи из камня и срубы, домики для летнего отдыха. Быстро и недорого. Все согласования.
Архитектурные и инженерные проекты загородных вилл, коттеджей, надворных построек, инженерных сетей и благоустройства со всеми необходимыми согласованиями.
Мы быстро и недорого выполняем предварительный эскизный проект вашего дома. Он делается сразу в виде объемной компьютерной модели. Легко выполняется фотомонтаж в реальной среде. Ваш будущий дом предстает перед вами в объеме и цвете. Вы можете даже побывать внутри его.
Только после того как вам все нравится, мы выпускаем полный комплект рабочей документации для строителей, при необходимости производим все согласования и авторский надзор.
ООО ”Архитектурная мастерская Давыдова” работает более 17 лет. О нашем опыте свидетельствует ряд крупных жилых домов и коттеджей построенных по нашим проектам в Санкт - Петербурге и Ленинградской области, а так же отзывы наших заказчиков.
Выполняем проекты перепланировок квартир. Быстро и недорого. Все согласования. Большой опыт работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архитектурная мастерская Давыдова, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Архитектурная мастерская Давыдова, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное, Полиграфия и дизайн / Разное, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Разное». Компания Архитектурная мастерская Давыдова, ООО находится по адресу Востания в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 344-36-57, 8911-262-7940. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Georgij-davydov.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arhiDavidovGN@mail.ru.