ИНВЕСТПРОМСНАБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, Санкт-Петербург, В.О. 7 линия, д. 76, БЦ "Сенатор"
Телефон(812) 332-44-63
Официальный сайтhttp://i-p-s.su/
Электронная почтаrus@i-p-s.su
Название компанииИНВЕСТПРОМСНАБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Сварочные электроды, Металлопрокат

Подробная информация о предприятии

ООО «ИнвестПромСнаб»-официальный дистрибьютор ООО ТК «Евраз-Холдинг» по реализации сварочной проволоки СВ-08А на территории России. В сферу деятельности Компании также входит продажа металлопрката, сварочных электродов и сварочного оборудования.
Наша организация имеет богатый опыт работы на рынке, за время существования были установлены тесные деловые взаимоотношения с крупнейшими металлургическими заводами – ОАО «ММК-Метиз», ОАО «Нижнесергинский Метиз -Металлургический завод», ОАО «ЗСМК».
На сегодняшний день компания «ИнвестПромСнаб» имеет статус официального дилера лидирующих производителей сварочных электродов - ООО «Сычевский электродный завод», ООО «Эсаб» , ЗАО « КОМЗ -Экспорт».
Мы имеем возможность комплектации как небольших заказов по всему сортаменту, так и отгрузки транзитных вагонных поставок с заводов-изготовителей.
Вся предоставляемая продукция сертифицирована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНВЕСТПРОМСНАБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНВЕСТПРОМСНАБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ИНВЕСТПРОМСНАБ, ООО находится по адресу 199004, Санкт-Петербург, В.О. 7 линия, д. 76, БЦ "Сенатор" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 332-44-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://i-p-s.su/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - rus@i-p-s.su.