СпецМашКомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019 Санкт – Петербург Фаянсовая ул. 24 Офис. 230
Телефон+7 812 567 00 72
Официальный сайтhttp://www.maq.smtp.ru
Электронная почта78smc@live.ru
Название компанииСпецМашКомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа грузоподъемной и складской техники

Подробная информация о предприятии

Гидравлические внедорожные тележки «MAQ» (Испания) отличаются легкостью движения, пригодны для использования на неровных поверхностях территорий промышленных предприятий, заменяют погрузчики при перемещении грузов Стоимость многократно меньше стоимости погрузчиков
Компания, «СпецМашКомплект» с 1996 года обеспечивает предприятия России грузоподъемным и технологическим оборудованием:
автопогрузчики и электропогрузчики, штабелеры и тележки для поддонов, тали и тельферы, запасные части и комплектующие изделия.
Обслуживание, капитальный ремонт и реставрация погрузчиков, с восстановлением заводских параметров и гарантийного срока.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецМашКомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецМашКомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания СпецМашКомплект, ООО находится по адресу 192019 Санкт – Петербург Фаянсовая ул. 24 Офис. 230 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 812 567 00 72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maq.smtp.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 78smc@live.ru.