Автоматизация, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Свободы, 50-в, г.Красное Село, г.Санкт-Петербург, РФ, 198320
Телефон+7 (812) 741-22-22 Факс: +7 (812) 741-14-36
Официальный сайтhttp://www.avt.sp.ru; http://npkavt.spb.ru
Электронная почтаnpkavt@mail.lanck.net
Название компанииАвтоматизация, НПК

Дополнительная информация о компании

Любые шины для автоэлектропогрузчиков и мини строительно-дорожных машин. Изготовление и ремонт ободов, перепрессовка шин. Продажа, ремонт, обслуживание автоэлектропогрузчиков и штабелеров "YALE" (Англия); автоэлектропогрузчиков "ЗИК" (Россия); гидравлических тележек (Бельгия). Покупка, продажа б/у погрузчиков, тележек и сдача в аренду. Сдача в аренду производственных и офисных помещений. Разработки в области промышленного телевидения.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные шины восстановленные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Шины и внутренние камеры, камеры для транспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автоматизация, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматизация, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Автоматизация, НПК находится по адресу ул.Свободы, 50-в, г.Красное Село, г.Санкт-Петербург, РФ, 198320 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 741-22-22 Факс: +7 (812) 741-14-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avt.sp.ru; http://npkavt.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npkavt@mail.lanck.net.