Линформ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192236, ул. Фучика, д. 19, лит. А
Телефон+7 (812) 449-02-49, +7 (812) 449-02-48
Официальный сайтhttp://www.linform.spb.ru
Электронная почтаmarina@linform.spb.ru
Название компанииЛинформ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки, ремонт и обслуживание кассовой, банковской, оргтехники, весового оборудования, расходных материалов. Также заправка и восстановление картриджей, и пр

Подробная информация о предприятии

Наша компания на рынке более 10 лет, имеем большой опыт работы в различных сферах, длительные взаимоотношения с официальными дилерами, что способствует качественному выполнению своих обязательств и конкурентоспособным ценам.

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Линформ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Линформ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Банковское оборудование, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Оргтехника». Компания Линформ, ООО находится по адресу 192236, ул. Фучика, д. 19, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-02-49, +7 (812) 449-02-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.linform.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marina@linform.spb.ru.