Интерхолод Санкт-Петербург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Седова, 12, офис 222, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019
Телефон+7 (812) 325-21-67
Официальный сайтhttp://www.interholod.ru
Электронная почтаpost@interholod.ru
Название компанииИнтерхолод Санкт-Петербург

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, сервисное обслуживание оборудования систем вентиляции и кондиционирования, теплооборудования. Собственное производство воздуховодов и фасонных частей систем.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерхолод Санкт-Петербург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерхолод Санкт-ПетербургНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Интерхолод Санкт-Петербург находится по адресу ул.Седова, 12, офис 222, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-21-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interholod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@interholod.ru.