Нордпайп, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРоссия, 197373, Санкт-Петербург, Шуваловский пр-т, дом 32
Телефон331-92-20
Официальный сайтhttp://www.nordpipe.ru
Электронная почтаinfo@nordpipe.ru nordpipe@mail.ru
Название компанииНордпайп, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация напорных и газовых труб из полиэтилена (все диаметры и SDR)

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Нордпайп» - молодая , динамично развивающаяся компания , основным видом деятельности которой является производство труб и соединительных деталей из полиэтилена низкого давления для систем хозяйственно-питьевого водоснабжения и газоснабжения.
С первых дней своего существования мы стремимся поставлять ни российский рынок продукцию высокого качества. Залог успеха предприятия – это специалисты, имеющие опыт работы на аналогичных предприятиях и дополнительно прошедшие обучение за рубежом. Качественную трубу можно изготовить только из качественного сырья. ЗАО «Нордпайп» использует на своем производстве полиэтилен трубных марок ПЭ 80 и ПЭ 100 ведущих европейских фирм.
Важной составляющей качества продукции является оборудование, на котором она производится. Оборудование для ЗАО «Нордпайп» было изготовлено такими известными итальянскими фирмами как AMUT, PIOVAN, RITMO. Две технологические линии позволяют нам выпускать трубы диаметром от 20 до 500 мм. Мы производим также сварные фитинги для труб диаметром от 110 до 630 мм. Ассортимент фитингов зависит только от желания заказчика.
На предприятии ведется строгий контроль качества на всех этапах производства. Современное лабораторное оборудование позволяет проводить испытания готовой продукции на соответствие требованиям ГОСТ 18599-2001 «Трубы напорные из полиэтилена» и ГОСТ Р 50838-95 «Трубы из полиэтилена для газопроводов».
Для удобства работы с клиентами складские площади расположены на одной территории с офисом, что обеспечивает оперативность поставок. Доставка продукции может так же осуществляться во все регионы России и ближнего зарубежья, как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Наши квалифицированные специалисты всегда предоставят Вам всю необходимую информацию как технического характера, так и по ценам, условиям поставки и комплектации. Действуют гибкие системы скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нордпайп, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нордпайп, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Нордпайп, ЗАО находится по адресу Россия, 197373, Санкт-Петербург, Шуваловский пр-т, дом 32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 331-92-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nordpipe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nordpipe.ru nordpipe@mail.ru.