НПО Альтаир-НПО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3
Телефон(812) 542-35-34
Официальный сайтhttp://www.altair-npo.ru
Электронная почтаnpo@altamed.spb.ru
Название компанииНПО Альтаир-НПО, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация нефтепромыслового оборудования

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие изготавливает запасные части для буровых насосов любого типа.
На сегодняшний день мы готовы Вам предложить следующую продукцию:
1. Биметаллические втулки для насосов УНБ-600, УНБТ-950, УНБТ-950L, УНБТ-1180L, внутренний слой которых изготовлен из высокопрочной легированной стали.
2. Поршни для буровых насосов УНБ-600, УНБТ-950, УНБТ-950L, УНБТ-1180L. Резина и конструкция поршня изготовлена из износостойких материалов и является собственной разработкой НПО «Альтаир-НПО». Поршни разборные со сменными резино-полиамидными манжетами.
Совместное использование биметаллических втулок и поршней нашего производства обеспечивает ресурс работы до 1200 часов. Западные буровые компании уже десятки лет используют только биметаллические втулки. Они дороже по сравнению с простыми втулками, но экономический эффект от их использования гораздо выше.
НПО «Альтаир-НПО» приступило к производству широкой номенклатуры современного противовыбросового оборудования (например, ОП5-350/80х35) и превенторов:
1. Превенторы универсальные гидравлические со сферическим уплотнителем (ПУС).
2. Превенторы плашечные сдвоенные гидроприводные (ППГ).
3. Превенторы вращающиеся универсальные гидроприводные (ВУГП).
4. Станции гидравлического управления и различные манифольды (МПБ).
ООО «НПО «Альтаир-НПО» является эксклюзивным поставщиком Мини Нефтеперерабатывающих установок (Мини НПУ), которые выпускаются в различных модификациях и применяются для производства бензина, ДТ, мазута из нефти или газоконденсата.
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПО Альтаир-НПО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Альтаир-НПО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование». Компания НПО Альтаир-НПО, ООО находится по адресу 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 1-3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 542-35-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altair-npo.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - npo@altamed.spb.ru.