Электроприбор, ЦНИИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.М.Посадская, 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046
Телефон+7 (812) 449-78-01 Факс: +7 (812) 232-33-76
Официальный сайтhttp://www.elektropribor.spb.ru
Электронная почтаoffice@eprib.ru
Название компанииЭлектроприбор, ЦНИИ

Дополнительная информация о компании

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительные механические и оптические приборы. Оборудование для альтернативной энергетики. Оптические приборы и аппаратура для военного использования. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники. Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Стартовые платформы

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Ветродвигатели и ветрогенераторы с горизонтальной осью, вертикальной осью. Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Гироскопы и гироскопические измерительные приборы, судовые. Гравиметры (измерители силы тяжести), оборудование для гравиметрических изысканий. Измерительные механические и оптические приборы. Оборудование для альтернативной энергетики не указанное в другом месте. Оптические приборы и аппаратура для военного использования. Перископы военные и военно-морские. Приборы полетные и навигационные, системы управления для спутников и ракетно-космических систем, управления и навигационные приборы судовые. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники. Системы связи для судов, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи. Стартовые платформы. Устройства коммутации каналов для систем проводной связи. Фидерные системы микроволновые СВЧ и КВЧ (сверхвысокие и крайне высокие частоты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электроприбор, ЦНИИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электроприбор, ЦНИИНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Радиостанции – оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Топливная промышленность, Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Электроприбор, ЦНИИ находится по адресу ул.М.Посадская, 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 197046 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-78-01 Факс: +7 (812) 232-33-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektropribor.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@eprib.ru.