Luma Company, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199034, 16 линия В.О., д. 7, оф. 9602
Телефон(812) 327-70-39
Официальный сайтhttp://www.luma-company.ru
Электронная почтаinfo@luma-company.ru
Название компанииLuma Company, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки геодезического оборудования (GPS-приёмники, электронные тахеометры, лазерные дальномеры, лазерные построители плоскости, геодезические аксессуары)

Подробная информация о предприятии

Фирма «LUMA» является мультибрендовой организацией и специализируется на комплексных поставках геодезического оборудования ведущих мировых и отечественных производителей, а именно: Magellan, Leica, Trimble, Topcon, Pentax, Nikon, Sokkia, CST Berger, УОМЗ и др. На территории Северо-Западного и Южного федеральных округов мы являемся официальными представителями компаний Magellan Navigation и Stonex.
Работая с нашей компанией Вы приобретаете поставщика по всей продукции необходимой для решения геодезических задач, в независимости от Вашего предпочтения к работе на приборах того или иного производителя.
В случае возникновения потребностей в приобретении геодезического оборудования у Вас отпадает необходимость анализа рынка предлагаемой продукции. Вам достаточно предоставить сформулированную задачу, которую необходимо решить, нашим специалистам и в кратчайшие сроки получить ответ по оборудованию для данного решения. У Вас всегда будет выбор, какое оборудование Вы приобретёте в итоге.
Наша компания оказывает следующие услуги:
- поставка геодезического оборудования, аксессуаров и программного обеспечения;
- помощь в подготовке технической документации для проведения процедур конкурсных закупок оборудования и материалов, подбор оборудования по техническому заданию заказчика;
- гарантийный и постгарантийный ремонт, юстировка и поверка оборудования в специализированном сервисном центре.
Качество предоставляемых услуг есть неотъемлемый атрибут нашей деятельности. Вся предлагаемая продукция адаптирована под российского пользователя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Luma Company, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Luma Company, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Геологическое оборудование, Оборудование и инструменты / Геологоразведка – оборудование, Оборудование и инструменты / Геофизическое оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Luma Company, ООО находится по адресу 199034, 16 линия В.О., д. 7, оф. 9602 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 327-70-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.luma-company.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@luma-company.ru.