Эс энд Эн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург
Телефон(812) 449-12-29
Официальный сайтhttp://www.snoy.ru
Электронная почтаzinoviev@snoy.ru
Название компанииЭс энд Эн, ООО

Дополнительная информация о компании

Подшипники NSK, Timken. Официальный дистрибьютор по России

Подробная информация о предприятии

ООО “Эс энд Эн” – представительская структура подшипникового концерна NSK (Япония) и дочерняя компания финской фирмы “S&N” – ведущего европейского поставщика подшипниковой продукции всемирно известных производителей NSK-RHP, SNFA, TIMKEN.
Кроме этого мы предлагаем Вашему предприятию следующие промышленные товары:
- смазки и технические аэрозоли (спрэи) “Rocol” (Великобритания);
- втулочно-роликовые цепи “Diamond” (США), “Lapua” (Финляндия);
- приводные ремни “Mitsuboshi” (Япония);
Наша компания имеет в Финляндии собственное производство по ремонту и изготовлению карданных валов промышленного и автомобильного назначения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эс энд Эн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эс энд Эн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Лесозаготовительное оборудование, Оборудование и инструменты / Лифты, подъемники, эскалаторы, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Машиностроение». Компания Эс энд Эн, ООО находится по адресу Санкт-Петербург в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 449-12-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.snoy.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - zinoviev@snoy.ru.