Путь-СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Пискаревский, 63-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195273
Телефон+7 (812) 332-43-33 Факс: +7 (812) 323-73-59
Официальный сайтhttp://www.put-spb.ru
Электронная почтаinfo@put-spb.ru
Название компанииПуть-СПб

Дополнительная информация о компании

Комплексная поставка: материалы верхнего строения железнодорожного пути, путевой инструмент и оборудование для строительства и ремонта железнодорожных магистральных и подкрановых путей.

Подробная информация о предприятии

Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Продукция из дерева для промышленного использования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Путь-СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Путь-СПбНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Путь-СПб находится по адресу пр-т Пискаревский, 63-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195273 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-43-33 Факс: +7 (812) 323-73-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.put-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@put-spb.ru.