Викселен, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198097, г. Санкт–Петербург, пр. Стачек, д. 47
Телефон(812) 331-39-81
Официальный сайтhttp://www.wikselen.ru/
Электронная почтаwikselen@inbox.ru
Название компанииВикселен, НПК

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа инструментов немецких и отечественных производителей: электроинструмент, металлорежущий, измерительный инструмент, пневмоинструмент и другие профессиональные инструменты.

Подробная информация о предприятии

Компания Викселен осуществляет оптовую и розничную продажу инструментов немецких и отечественных производителей: электроинструмент, металлорежущий инструмент, измерительный инструмент, пневмоинструмент и другие профессиональные инструменты. С 1993 года НПК Викселен обеспечивает инструментом крупные предприятия и небольшие компании практически во всех регионах России. Большое количество инструмента на складах, широкий выбор инструмента, надежная и своевременная поставка.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Викселен, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Викселен, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания Викселен, НПК находится по адресу 198097, г. Санкт–Петербург, пр. Стачек, д. 47 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 331-39-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wikselen.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - wikselen@inbox.ru.