Викинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Мориса Тореза, 71, корп. 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194214
Телефон+7 (812) 293-30-03 Факс: +7 (812) 293-30-05
Официальный сайтhttp://www.viking.ru
Электронная почтаpost@viking.ru
Название компанииВикинг

Дополнительная информация о компании

Домашние кинотеатры. Проекторы компьютерных данных (мультимедийные проекторы). Плазменные панели. Графопроекторы, слайдпроекторы. ЭПИ проекторы (проекторы прямого показа). Видеопрезенторы. Экраны проекционные любых размеров. Доски для аудиторий (фломастерные и меловые). Доски для объявлений. Лазерные указки. Интерактивные доски. Аппараты для изготовления и чтения микрофильмов и микрофишей. Комплексное оснащение конференц-залов, кинотеатров, видеозалов, клубов, домашних кинотеатров, видеопроекционной и акустической аппаратурой.

Подробная информация о предприятии

Кинокамеры, кинопроекторы и сопутствующее оборудование. Оборудование для микрофильмирования. Организация выставок, съездов, конференций. Офисные принадлежности. Рефрактометры и другие оптические приборы. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Фотоаппараты, фотографическое оборудование и проекторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Викинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВикингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кинофотооборудование и аппаратура». Компания Викинг находится по адресу пр-т Мориса Тореза, 71, корп. 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194214 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 293-30-03 Факс: +7 (812) 293-30-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viking.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@viking.ru.